Der Vorstand des TSV Habitzheim

... und wie wir uns organisieren.

Marcus Eichhorn

Kommunikation, Digitalisierung, Sponsoring, gesellschaftliche Verantwortung
Ansprechpartner Kindeswohl

m.eichhorn@tsv-habitzheim.de
0151 22629902

Tamara Gunst

Öffentlichkeitsarbeit, Events, Sponsoring
Ansprechpartnerin Kindeswohl

t.gunst@tsv-habitzheim.de
0160 3726922

Reiner Haas

Mitgliederbetreuung, Events

r.haas@tsv-habitzheim.de
0171 3616320


Albrecht Jakob

Finanzen, Halle, Wirtschaftsausschuss

a.jakob@tsv-habitzheim.de
0172 7240595

Nicole Schimpf

Öffentlichkeitsarbeit, Events, Vermietung

n.schimpf@tsv-habitzheim.de
0177 2047326

Janina Waigand

Events, Hygienekonzept, Vermietung

j.waigand@tsv-habitzheim.de
0160 4428352

Abteilungsleiter/-innen

... das Herz unseres Vereins

Turnen

Nicole Schimpf
n.schimpf@tsv-habitzheim.de
0177 2047326

 

Janina Waigand
j.waigand@tsv-habitzheim.de
0160 4428352

Tennis

tennis@tsv-habitzheim.de


René Seeger
06162 961977

 

Phillipp Kaufmann

RCC Habitzheim

Norman Neidhart
0178 8138612
normanneidhart@web.de


Handball

Michael Pfuhl
06162 9692226

Jugendleiter Handball

Marcus Eichhorn
m.eichhorn@tsv-habitzheim.de
0151 22629902

Service

... ohne sie läuft bei uns nichts

Vermietung Halle

Anfragen zur Vermietung bitte an vorstand@tsv-habitzheim.de

Mitgliederverwaltung

Johanna Lickert

Kasse

Christoph Ballensiefen


Wirtschaftsausschuss

Christian Pfuhl
06162/961889

Halle / Platz

Heiko Göttmann
hgoettmann@t-online.de
06162/982840

 

Reiner Götz
goetz-otzberg@t-online.de
06162/73837

 

Toni Kinz
06163/4462

Archiv

Toni Kinz
06163/4462